«Болезнь века», «Мы против наркомании»
2025-12-22
22.12.2025 г. в группе ПИК-22-7К был проведен открытый воспитательный час на тему «Болезнь века – наркомания», «Мы против наркомании».
Цель воспитательного часа – разъяснить обучающимся вред наркомании и её негативное влияние на общество, пропагандировать здоровый образ жизни и воспитывать у молодежи стремление избегать вредных привычек.
