«Гуманизм – основа профессиональной культуры»
2026-02-05
5 февраля 2026 года под руководством Нурлыханкызы Еркинай в группе ПИК-23-7К прошло кураторское занятие на тему «Гуманизм – основа профессиональной культуры».
Во время занятия студентам объяснили значение моральных ценностей в профессиональной среде. В частности, обсуждалась роль таких качеств, как вежливость, ответственность, честность и взаимное уважение, в формировании профессионала.
В ходе мероприятия учащиеся делились своими мыслями и обменивались мнениями по теме. Также были рассмотрены конкретные примеры, направленные на развитие профессиональной культуры будущего специалиста.
Кураторское занятие имело воспитательное и познавательное значение, способствуя расширению представлений студентов о профессиональной этике.
